Кто занимается вывозом разукомплектованных автомобилей из дворов?
Машины без фар, а иногда дверей и других конструктивных элементов не только портят вид двора, но и могут быть использованы в преступных целях.
Если вы заметили такое транспортное средство в своем дворе, обратитесь в администрацию района.
Самый простой способ – через Платформу обратной связи (pos.gosuslugi.ru/landing/) или портал «Наш Санкт-Петербург» (gorod.gov.spb.ru).
Сотрудники администрации будут устанавливать владельца. Если этого не удастся сделать – машину увезут на штрафстоянку. А если такая машина стоит на дороге - по эвакуации можно обратиться в Комитет по транспорту.
А в вашем дворе есть разукомплектованные машины? Присылайте адрес и фото!





















