Муниципальное образование Смольнинское

Материалы

 

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТАМИ ЖИТЕЛЕЙ МО СМОЛЬНИНСКОЕ НА 2017 ГОД

Приложение к Решению

Муниципального Совета МО Смольнинское

от 23.11.2016 № 174

 

Запись по телефону 274-54-06

№ п/п ФИО Место проведения приема граждан Время проведения приема граждан
1 Алексеева Карина Олеговна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи первая и третья среда месяца
2 Антонова Лидия Викторовна

Ул. Кирочная д.54

школа №163

Каб. директора

первый понедельник месяца

17:00-18:00

3 Аркадьев Виталий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи последняя среда каждого месяца
4 Арютина Анна Адольфовна

Озерной пер., д.3; 579-25-77

ГБДОУ №59

По предварительной записи

второй вторник

15:00-18:00

5 Истомин Николай Васильевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
6 Каменская Галина Андреевна Ул. Кавалергардская д. 26, каб. 515 По предварительной записи
7 Костин Александр Владимирович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
8 Лесогурская Наталья Анатольевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

9 Липатова Ирина Альбертовна Невский пр., д.154 ИМЦ

Первый и третий вторники

15:00-18:00

10 Малинкович Сергей Александрович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первый четверг месяца

16:00-17:00

11 Меркулов Игорь Борисович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первая среда месяца

17:00-19:00

12 Миронова Людмила Ивановна

Ул. Мытнинская д. 25

ДТП 44 каб. 227

Первая среда месяца

16:00-17:00

13 Ранков Григорий Михайлович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

Каждая среда

9:00-11:00

14 Розанов Евгений Алексеевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

18:00-19:00

15 Савин Юрий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Каждая среда

14:00-19:00

16 Савина Людмила Геннадьевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
17 Филимонов Александр Валерьевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

17:00-18:00

18 Чебанюк Людмила Ионовна

Ул. Чайковского, д.73

Детская поликлиника № 8

Второй вторник

16:00-18:00

19 Швецов Александр Михайлович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
20 Якушкин Виктор Антонович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В ПЕРИОД С 01 ИЮЛЯ ПО 20 СЕНТЯБРЯ ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ, В СВЯЗИ С УХОДОМ ДЕПУТАТОВ НА ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ.

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ СВОИ ОБРАЩЕНИЯ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ В ПРИЕМНУЮ, НАПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

 

График приема граждан депутатами МО Смольнинское на 2016 год:

№ п/п ФИО Место проведения приема граждан Время проведения приема граждан
1 Алексеева Карина Олеговна

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

Каждую среду 9:00-11:00
2 Антонова Лидия Викторовна

Ул. Кирочная д.54

школа №163

Каб. директора

первый понедельник месяца по предварительной записи

17:00-18:00

3 Аркадьев Виталий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи последняя среда каждого месяца
4 Арютина Анна Адольфовна

Озерной пер., д.3; 579-25-77

ГБДОУ №59

По предварительной записи

второй вторник

15:00-18:00

5 Истомин Николай Васильевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
6 Каменская Галина Андреевна Ул. Кавалергардская д. 26, каб. 515 По предварительной записи
7 Костин Александр Владимирович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
8 Лесогурская Наталья Анатольевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

9 Липатова Ирина Альбертовна Невский пр., д.154 ИМЦ

Первый и третий вторники по предварительной записи

15:00-18:00

10 Малинкович Сергей Александрович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

Первый четверг месяца

по предварительной записи

16:00-17:00

11 Меркулов Игорь Борисович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первая среда месяца

по предварительной записи

17:00-19:00

12 Миронова Людмила Ивановна

Ул. Мытнинская д. 25

ДТП 44 каб. 227

Первая среда месяца

по предварительной записи

16:00-17:00

13 Савина Людмила Геннадьевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
14 Ранков Григорий Михайлович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

Каждая среда

 9:00-11:00

15 Розанов Евгений  Алексеевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

18:00-19:00

16 Савин Юрий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

Каждая среда

по предварительной записи

14:00-19:00

17 Филимонов Александр Валерьевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

17:00-18:00

18 Чебанюк Людмила Ионовна

Ул. Чайковского, д.73

Детская поликлиника № 8

Второй вторник

по предварительной записи

16:00-18:00

19 Швецов Александр Михайлович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи
20 Якушкин Виктор Антонович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

opeka

call

Обращения раждан

Меню

График работы:

Понедельник - Четверг:
с 09-00 до 18-00
Пятница:
с 09-00 до 17-00
Обед: с 13-00 до 14-00
телефон секретаря
274-54-06
Часы приема отдела опеки и попечительства
понедельник
с 10-00 до 13-00
четверг
с 14-00 до 18-00

График приема депутатов>

Информация

proс

gbdd

reestr

ond

umvd

pr

pr

pr

Полезные ссылки

usynovite1404978832 korruption avgust a4 exampl

ckk

 

banner1

На сайте ведутся технологические работы. Некоторые сервисы могут быть недоступны. Приносим извинения за возможные неудобства.